с 18 по 20 июля 2017 года на территории города проводятся широкомасштабные профилактические мероприятия «Юный пассажир»

На территории города проводятся профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения «Юный пассажир»

В связи с ростом пострадавших в дорожно – транспортных происшествиях детей - пассажиров нашего города в текущем году городской Госавтоинспекцией проводятся профилактические мероприятия по снижению аварийности и предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма. Мероприятия будут проводиться с 18 по 20 июля текущего года. Сотрудниками ОГИБДД будет проводиться информационно – разъяснительная работа с родителями и водителями, управляющими транспортными средствами по соблюдению ими правил перевозки детей. Руководство городского ОГИБДД надеется, что проводимые мероприятия позволят привлечь внимание водителей и родителей к проблематике детского травматизма и всеобщими усилиями не допустить дорожно – транспортные происшествия с участием детей.

Инспектор по пропаганде БДД ОР ДПС

ОГИБДД отдела МВД России по городу Невинномысску

подполковник полиции                                                            Р.В. Бутурлин