Прием обучающихся в ДОУ

С 25 февраля  2013года  прием заявлений, постановка на учет детей для определения

в дошкольные  образовательные учреждения города

осуществляется в электронном реестре на сайте с использованием сети Интернет.

Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать

ребенка в электронном реестре на сайте с использованием сети Интернет.

Ссылка на кабинет родителя:  http://ochered.stavminobr.ru/

Инструкция для родителей (законных представителей).

В случае отсутствия технической возможности регистрации ребенка в электронном реестре на сайте

с использованием сети Интернет родитель (законный представитель) обращается  в Управление образования

и регистрирует ребенка в электронном реестрепо адресу ул. Гагарина 55, каб.  № 3, понедельник, среда, пятница с 14-00  до 17-30 час.

Выходные дни – суббота, воскресенье.

постановку на учет можгно осуществить в МКУ "Многофункциональном центре предоставлении государственных и муниципальных услуг" города Невинномысска по адресу ул. Баумана 21 д ежедневно:

понедельник с 8.00-18.00

вторник с 8.00-18.00

среда с 10.00 до 20.00

четверг с 8.00-18.00

пятниица с 8.00-18.00

суббота с 8.00-12.00

выходной -воскресенье.

Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные учреждения города:

заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично)

- копии документов(при личном обращении с предъявлением подлинников):

• свидетельства о рождении ребенка;

• паспорта одного из родителей (законного представителя);

• документов, подтверждающих право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное)

поступление ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города).

Перерегистрация и выдача направлений в дошкольные образовательные учреждения осуществляться комиссией

по постановке на учет детей для определения в дошкольные  образовательные учреждения города

по адресу ул. Гагарина 55, каб.  № 3, понедельник, среда, пятница  с 14-00  до 17-30 час.

Выходные дни – суббота, воскресенье.