Звание

Педагогический стаж на 01.09.2016

Федотова Нина Дмитриевна

Воспитатель

Среднее  профессиональное Орджоникидзевское педагогическое училище специальность:

«Дошкольное воспитание» квалификация: «Воспитатель детского сада»  1980

высшая 23.01.2014г.

Почетный работник общего образования Российской Федерации

36,9

российский государственный социальный университет «ФГОС ДО как условие совершенствования качества образования в современном ДОУ» 2013г. -78ч

Гонтарь Оксана Ивановна

ГАОУ ВПО НГГТИ Бакалавр Педагогическое образование

0,1

- СКИРО ПК и ПРО «Психолого-педагогическое аспекты организации деятельности педагога в рамках реализации ФГОС ДО  2016г. -72ч.

Столбовская Виктория Викторовна

Высшее АГПИ

Квалификация: «Учитель начальных .классов,социальный педагог» специальность: «Педагогика  и методика начального образования»  с дополнительной  специальностью: «Социальная педагогика»  2001

Первая 26.01.2012г.

11,5

-переподготовка ГАОУ ВПО НГГТИ «Дошкольное образование» 2014г.

- ГБОУ ДПО СКИРО КП и ПРО «Современные подходы к организации коррекционной работы в условиях ДОУ» -120ч. 2011г.

- ГБОУ ДПО СКИРО КП и ПРО «Психолого –педагогические аспекты организации  деятельности педагогов ДОО в условиях перехода на ФГОС ДО»-2016-36ч.

Кавтарадзе Галина Владимировна

Воспитатель

Студентка  ГАОУ ВПО НГГТИ «Дошкольное образование»

2 года

СКИРО ПК и ПРО «Деятельность педагогических работников ДОО в условиях введения ФГОС ДО» 2015-36 ч.

Гонтарь Оксана Ивановна

ГАОУ ВПО НГГТИ Бакалавр. Педагогическое образование

4,5

СКИРО ПК и ПРО "Психолого-педагогические аспекты организации деятельности педагога в рамках реализации ФГОС ДО" 2016Г.-72Ч.