как стать на очередь в детский сад

С 25 февраля   прием заявлений, постановка на учет детей для определения в дошкольные  образовательные учреждения городаосуществляется в электронном реестре на сайте с использованием сети Интернет.

Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрироватьребенка в электронном реестре на сайте с использованием сети Интернет.

Ссылка на кабинет родителя:  http://178.211.1.213:8080/inqry-inquirer/

Инструкция для родителей (законных представителей).

В случае отсутствия технической возможности регистрации ребенка в электронном реестре на сайте с использованием сети Интернет родитель (законный представитель) обращается  в Управление образованияи регистрирует ребенка в электронном реестре по адресу ул. Гагарина 55, каб.  № 3, ежедневно с 14-00  до 17-30 час.

Выходные дни – суббота, воскресенье.

Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные учреждения города:

- заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично)

- копии документов(при личном обращении с предъявлением подлинников):

• свидетельства о рождении ребенка;

• паспорта одного из родителей (законного представителя);

• документов, подтверждающих право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное) поступление ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города).

Перерегистрация и выдача направленийв дошкольные образовательные учреждения осуществляться комиссией по постановке на учет детей для определения в дошкольные  образовательные учреждения города.

Поадресу ул. Свердлова 16, каб. 10.

Приемный день: среда с 8-30 до 17-30 час.

Перерыв с 13-00 до 14-00 час.