КВН

14 февраля в нашем детском саду  прошел КВН «Зеленый огонек».  Почетными гостями   на нем были  инспектора  по  пропаганде безопасности  дорожного движения. На этой встрече    ребята показали свои знания в области   правил дорожного движения,  знаков. Как и любой праздник  не обошлось без танцев, но танцевать нужно было вместе со светофором, применяя свои знания. Как  и положено,  хорошие гости  проходят с подарками, так и наши гости принесли с собой подарки для всех присутствующих детей – светоотражающие элементы для одежды. Они рассказали ребятам что это такое и для чего они нужны.  В конце КВН ребята получили медали знатоков правил дорожного движения.  После проведенного мероприятия, мы надеемся, ребята еще больше будут соблюдать правила дорожного движения и поправлять своих родителей, если они их будут их нарушать. Эта встреча запомниться ребятам надолго.. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.