Постановление администрации города Невинномысска от 28.08.2015г. №2026

О внесении изменения в пункт 1 постановления администрации города Невинномысска от 22 декабря 2014 г. № 3956 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Невинномысска»

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы  террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности.

С 25 февраля   прием заявлений, постановка на учет детей для определения в дошкольные  образовательные учреждения городаосуществляется в электронном реестре на сайте с использованием сети Интернет.

Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрироватьребенка в электронном реестре на сайте с использованием сети Интернет.

На основании постановления администрации города Невинномысска Ставропольского края  от 30 июня 2011 года №2098 «О создании муниципального казенного  дошкольного  образовательного  учреждения  «Детский сад  общеразвивающего вида №12 «Аленький цветочек» с приоритетным осуществлением физического направления развития воспитанников» города Невинномысска  путем изменения типа  муниципального дошкольного образовательного  учреждения  «Детский сад  общеразвивающего вида №12 «Аленький цветочек» с приоритетным осуществлением физического направления развития воспитанников» города Невинномысска» с 18 ноября 2011года  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  общеразвивающего вида №12 «Аленький цветочек» с приоритетным осуществлением физического направления развития воспитанников» города Невинномысска переименовано в Муниципальное казенное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  общеразвивающего вида №12 «Аленький цветочек» с приоритетным осуществлением физического направления развития воспитанников» города Невинномысска (МКДОУ №12 г. Невинномысска).

Дети и родители поздравляют всех работников детского сада с наступающим праздником «Днем дошкольного работника», желаем  здоровья, терпения в труде и благополучия в семьях.