А у нас сегодня праздник

Радостный, веселый.

До свиданья, детский сад!

Здравствуй, школа!

1 июня — День защиты детей! 2  июня   в нашем детском саду прошёл весёлый праздник! Дети пели, играли, танцевали.....

Детский сад встречал Весну

7 апреля в детском саду прошел Единый День здоровья.

Ежегодно  воспитанники нашего детского сада участвуют в  традиционной ежегодной олимпиаде по  подвижным играм среди дошкольников.

Пришла Масленица к нам,

Это значит быть блинам.

Быть блинам и быть добру-

Всем раздайте по блину!

23 Февраля День защитника Отечества

14 февраля в нашем детском саду  прошел КВН «Зеленый огонек».  Почетными гостями   на нем были  инспектора  по  пропаганде безопасности  дорожного движения.

Последнее воскресенья ноября вся страна отмечает один из самых светлых  праздник - День Матери

14 октября любимый город отмечал свой 188 День рождения.....

День знаний в детском саду прошел вессело и интересно

Закончился очередной конкурс «Мир глазами ребенка 2012».

2 ноября в детском саду прошел праздник «Осень золотая в гости к нам пришла». Дети встречали красавицу Осень веселыми играми, песнями, хороводами.

Конкурс проходит между дошкольными образовательными учреждениями города Невинномысска. Наш детский сад прошел во второй тур вмести с детскими садами №№ 9, 19, 22, 41, 154.

Детский сад распахнул свои двери для выпускников. В этом году в школу отправилось 15 ребят. Пожелаем им счастливого пути.

Каждый год наши педагоги  подготавливают праздник для детей и ветеранов ВОВ. Каждый ребенок почтил память минутой молчания. Праздник закончился  возложением  цветов к памятнику «Войнам погибших в боях за город Невинномысск».

Страницы: 1 2 3