Новости

02.03.2018г. в детском саду прошел КВН по правилам дорожного движения "Я знаю правила дорожного движения" с участием инспектора по пропоганде БДД ОР ДПС ОГИБДД отдела МВД России по г. Невинномысску подполковника полиции Бутурлина Р.В.

ОСТОРОЖНО ГРИПП

Энтеровирусные инфекции - группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами, характеризующихся многообразием клинических проявлений от легких лихорадочных состояний до тяжелых менингитов.........

Выдача направлений на  комплектование

дошкольных образовательных учреждений на новый набор (после выпуска детей в школу)

на 1 сентября 2017г.

9 декабря международный день борьбы с коррупцией

1 сентября прошли мероприятия под общим девизом "Я талантлив!"

1 сентября дети отметили "День знаний"

1 ИЮНЯ ДЕТСКИЙ САД ОТМЕЧАЛ "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ"

в детском саду прошел выпускной

Страницы: 1 2 3